Kvæg United
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 6 | G | Alamedilla | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 05:15 |
0 - 3 | G | Abelleira | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 10:00 |
3 - 0 | G | Armilla | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 12:45 |
2 - 2 | D | Skibidi Pompono Fc | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 16:35 |
4 - 0 | G | Villaturde | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 01:10 |
3 - 0 | G | AC Niebuhr | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 10:50 |
6 - 0 | G | Las Pedreras | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 17:35 |
0 - 7 | G | Gardata | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 20:15 |
3 - 0 | P | Tassimo | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 20:30 |
0 - 2 | P | Farmorsfodboldklub | Newcomers Challenge, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 30 de abr 22:25 |
0 - 3 | G | Alberuela de Tubo | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 00:40 |
7 - 0 | G | La Caleruela | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 02:45 |
4 - 0 | G | Punta Hidalgo | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 10:25 |
0 - 4 | G | Matet | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 14:10 |
0 - 3 | G | Villaturde | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 06:35 |
0 - 1 | G | Derde | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 08:25 |
0 - 3 | G | Pla de Vilanoveta | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 16:30 |
7 - 0 | G | Alamedilla | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 18:20 |
5 - 0 | G | Gardata | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 20:45 |
4 - 0 | P | Skibidi Pompono Fc | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 01:10 |
4 - 0 | G | Pla de Vilanoveta | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 13:30 |
0 - 6 | G | Armilla | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 23:30 |
2 - 0 | G | Abelleira | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 23:40 |
3 - 0 | G | Alberuela de Tubo | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 02:35 |
0 - 4 | G | Punta Hidalgo | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 06:20 |
0 - 2 | G | La Caleruela | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 06:35 |
4 - 0 | G | Matet | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 12:00 |
Vista previa » | - | Derde | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 19:55 |
Vista previa » | - | Las Pedreras | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 06:20 |
Vista previa » | - | Tassimo | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 10:10 |
Vista previa » | - | AC Niebuhr | División 5, Grupo 5 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 12:00 |