citroen
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | D | team frisk | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 01:15 |
2 - 0 | P | AC Gisla | Partido amistoso | Partido amistoso | Encuentro como visitante | 29 de abr 10:10 |
1 - 2 | P | FC Qim | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 13:45 |
0 - 1 | G | Ipswish Town FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 15:25 |
1 - 0 | P | Vive IF | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 16:25 |
1 - 0 | G | svenstrup villa | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 17:05 |
2 - 0 | P | Jowinski | Greek Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 29 de abr 21:10 |
1 - 0 | P | Totternham Hootspur | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 07:10 |
3 - 0 | G | FC Perlotte | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 10:55 |
2 - 1 | G | AC PRIMGAARD | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 13:30 |
1 - 0 | P | Team Epo On | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 16:15 |
2 - 1 | G | På Toppen | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 10:20 |
2 - 0 | G | Skjoldet | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 15:35 |
1 - 1 | D | Sælero | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 16:05 |
0 - 0 | D | FC klumpfod | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 18:20 |
3 - 2 | P | team marmaras | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 23:05 |
1 - 2 | P | Ipswish Town FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 05:20 |
2 - 2 | D | FC Qim | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 09:00 |
3 - 2 | P | The Dark Brotherhood | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 19:55 |
1 - 0 | P | AC PRIMGAARD | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 23:20 |
1 - 0 | G | The Dark Brotherhood | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 08:20 |
0 - 1 | P | Vive IF | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 11:25 |
0 - 2 | G | Skjoldet | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 16:45 |
1 - 0 | P | svenstrup villa | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 18:40 |
0 - 2 | P | team frisk | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 22:15 |
3 - 1 | P | FC klumpfod | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 02:40 |
0 - 1 | P | team marmaras | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 08:45 |
Vista previa » | - | På Toppen | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 15:30 |
Vista previa » | - | Sælero | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 21:40 |
Vista previa » | - | FC Perlotte | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 00:35 |
Vista previa » | - | Totternham Hootspur | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 12:50 |
Vista previa » | - | Team Epo On | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 13:05 |