Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 1
|
G
|
FC Ray |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de abr 00:55 |
1 - 3
|
G
|
V MandS |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de abr 02:35 |
0 - 0
|
D
|
Real Estrellas |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de abr 06:50 |
0 - 1
|
P
|
Nørgaard Gunners |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Partido en casa |
29 de abr 12:00 |
0 - 0
|
D
|
Audere FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de abr 21:05 |
3 - 0
|
G
|
Haslev United |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 01:20 |
1 - 0
|
G
|
FC GMI |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Partido en casa |
30 de abr 09:25 |
1 - 0
|
P
|
Audere FC |
Copa do Brasil, Ronda 2 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
30 de abr 14:05 |
0 - 2
|
P
|
WonderWorld IF |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 16:05 |
0 - 2
|
G
|
FCM Hedens Hold |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de abr 16:45 |
0 - 7
|
G
|
FC Scol |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de abr 20:05 |
2 - 1
|
G
|
Lück Dukings FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 21:45 |
1 - 0
|
G
|
FC krengerup |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de may 01:10 |
2 - 2
|
D
|
Flappy Bird FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de may 01:55 |
2 - 3
|
G
|
Troppo FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de may 06:55 |
2 - 1
|
P
|
Damsgaard Allstar |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de may 15:35 |
0 - 2
|
G
|
Maanaki FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 07:45 |
2 - 0
|
G
|
Bongos fc |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 08:25 |
3 - 0
|
G
|
FCM Hedens Hold |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 10:30 |
2 - 1
|
P
|
Audere FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 11:35 |
1 - 1
|
D
|
Haslev United |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 14:45 |
2 - 2
|
D
|
Real Estrellas |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
03 de may 11:50 |
3 - 0
|
G
|
V MandS |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
03 de may 15:25 |
1 - 1
|
D
|
Bongos fc |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
03 de may 22:30 |
4 - 0
|
G
|
FC Ray |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
03 de may 22:45 |
3 - 1
|
P
|
FC krengerup |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
04 de may 01:20 |
1 - 1
|
D
|
Flappy Bird FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
04 de may 10:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Troppo FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 14:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Damsgaard Allstar |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 15:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Maanaki FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 19:45 |
Vista previa
»
|
-
|
WonderWorld IF |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
05 de may 07:35 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Scol |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
05 de may 11:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Lück Dukings FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
05 de may 13:15 |