The Lyon
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | D | FC Centurion Bucharest | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 13 de may 07:40 |
0 - 0 | D | Pureteq gaming | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 13 de may 11:50 |
1 - 1 | D | Easton Cowboys | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 13 de may 13:00 |
1 - 1 | D | Brentford Flyers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 13 de may 13:45 |
0 - 3 | G | La Flammers | FA Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 13 de may 20:55 |
2 - 1 | P | OB United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 02:25 |
2 - 3 | P | Toro FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 12:00 |
2 - 0 | P | Crystal Palace f c | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 12:10 |
1 - 2 | P | liiiiiiiiiiverpool | FA Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 14 de may 14:15 |
0 - 0 | D | FrederiksbergSkinkerne | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 19:25 |
0 - 4 | G | Houes Youngboys | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 22:10 |
0 - 2 | P | Bounty Ballers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 15 de may 11:50 |
1 - 0 | P | Quists Boys | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 15 de may 13:35 |
0 - 2 | G | Colliers Wood | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 15 de may 17:15 |
1 - 1 | D | Vale Oak FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 15 de may 21:05 |
0 - 2 | G | Pureteq gaming | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 16 de may 10:40 |
2 - 0 | G | Peewees Penguins | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 11:15 |
0 - 0 | D | Toro FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 16 de may 15:35 |
1 - 1 | D | Crystal Palace f c | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 16:50 |
Vista previa » | - | Antarctic Aces | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 22:30 |
Vista previa » | - | FC Centurion Bucharest | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 17 de may 00:40 |
Vista previa » | - | Peewees Penguins | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 10:15 |
Vista previa » | - | Brentford Flyers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 10:40 |
Vista previa » | - | Easton Cowboys | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 17 de may 20:55 |
Vista previa » | - | Bounty Ballers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 01:20 |
Vista previa » | - | Quists Boys | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 08:30 |
Vista previa » | - | Colliers Wood | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 12:00 |
Vista previa » | - | Vale Oak FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 15:20 |
Vista previa » | - | Antarctic Aces | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 21:10 |
Vista previa » | - | Houes Youngboys | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 19 de may 07:45 |
Vista previa » | - | OB United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 19 de may 11:00 |
Vista previa » | - | FrederiksbergSkinkerne | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 19 de may 11:15 |