FA Cup

Fixtures

Seleccione una ronda:
  Equipo local Resultado Equipo visitante
12-10, 11:40 División 3, Grupo 3 Team Sofia 3 - 0 EastMadmen FC División 5, Grupo 4
12-10, 11:40 División 5, Grupo 7 DC Rovers 1 - 3 City Ov Ashton División 3, Grupo 2
12-10, 11:45 División 4, Grupo 4 Tracys Treats 1 - 0 C og n División 6, Grupo 13
12-10, 11:45 División 5, Grupo 14 Tychy VC 0 - 2 Snot Rockets División 5, Grupo 3
12-10, 11:50 División 2, Grupo 1 OddBods 4 - 2 Leigh Football División 3, Grupo 4
12-10, 11:55 División 4, Grupo 1 Rychy Fc 0 - 5 Tottenham Hotspur Premier League
12-10, 12:00 División 5, Grupo 5 Winorwin 0 - 2 Slavevodka Bk División 2, Grupo 1
12-10, 12:05 División 5, Grupo 5 Pavilion 1 - 0 SC Speranta División 5, Grupo 7
12-10, 12:10 División 4, Grupo 1 Leyton Orient 1 - 5 Levitating Eagles Premier League
12-10, 12:15 División 4, Grupo 4 Fawkner SC 4 - 0 Suttestuen División 5, Grupo 2
12-10, 12:15 División 6, Grupo 15 Crawley Town FC 0 - 3 Team Redbull División 3, Grupo 2
12-10, 12:15 División 5, Grupo 10 Sky Blues FC 1 - 3 Alhilal SFC División 4, Grupo 4
12-10, 12:15 División 5, Grupo 15 Wycombe Townies 0 - 3 Tiszavasvari División 3, Grupo 3
12-10, 12:25 División 6, Grupo 10 Lyly fc 0 - 1 COOKIE DOUGH FC División 5, Grupo 3
12-10, 12:30 División 4, Grupo 8 Dürüm FC 2 - 0 The Cock And Hens División 5, Grupo 11
12-10, 12:30 División 5, Grupo 15 HungryShark 3 - 1 Luna Tics División 5, Grupo 11
12-10, 12:40 División 4, Grupo 5 Quatas 2 - 1 Svendborg División 4, Grupo 6
12-10, 12:45 División 4, Grupo 6 Real Wiberg CF 1 - 2 Lyager FC División 2, Grupo 2
12-10, 12:50 División 5, Grupo 3 North Hobart Parrots 0 - 2 Chelsea Sharks División 2, Grupo 1
12-10, 12:50 División 2, Grupo 2 Stenhousemuir FC 1 - 0 Revisorkurt IF División 5, Grupo 2
12-10, 12:55 División 2, Grupo 2 DME United 2 - 0 Coventry City División 5, Grupo 7
12-10, 12:55 División 3, Grupo 4 MP Boldklub 5 - 0 TS SISKIN División 6, Grupo 7
12-10, 12:55 División 2, Grupo 1 Kiwi Seagulls 5 - 0 Mh boldklub División 5, Grupo 1
12-10, 12:55 División 5, Grupo 6 Century Football Club 3 - 0 Fabians Disciple III División 2, Grupo 2
12-10, 12:55 División 3, Grupo 3 FC expNB 0 - 2 Whiston Juniors Premier League
12-10, 13:00 División 3, Grupo 1 Bayern Manic 1 - 0 AFC Marton le moor División 3, Grupo 3
12-10, 13:00 División 2, Grupo 1 Munkebjerg IF 0 - 3 GloryGloryFC Premier League
12-10, 13:00 División 3, Grupo 2 ElJefe 2 - 0 makende fc División 5, Grupo 4
12-10, 13:05 División 5, Grupo 7 Granite City Reds 1 - 2 FC Roskilde División 3, Grupo 4
12-10, 13:05 División 5, Grupo 5 KRC Genk Forever 0 - 2 WAKEY WOLVES División 4, Grupo 3