Die Bundesliga

Partidos

Select date:
Tiempo Equipo local   Equipo visitante
sábado, 14 de Diciembre de 2019 00:20:00 +0100 Ulm Warhawks 3 - 2 Spanager IF
sábado, 14 de Diciembre de 2019 01:10:00 +0100 FC Helvigstrup 0 - 4 team frostis
sábado, 14 de Diciembre de 2019 01:55:00 +0100 FC Helvigstrup 1 - 0 Club ReaI Madrid
sábado, 14 de Diciembre de 2019 06:25:00 +0100 Casillas 0 - 1 Bamserne
sábado, 14 de Diciembre de 2019 06:25:00 +0100 Ulm Warhawks 1 - 0 Turgon
sábado, 14 de Diciembre de 2019 07:50:00 +0100 Club ReaI Madrid 1 - 1 Slangeby BK
sábado, 14 de Diciembre de 2019 08:15:00 +0100 Spanager IF 1 - 2 De Falske Drenge
sábado, 14 de Diciembre de 2019 08:30:00 +0100 Spanager IF 1 - 0 Lokomotive Bryggen
sábado, 14 de Diciembre de 2019 09:00:00 +0100 FC SuperHumle 2 - 1 team kkn
sábado, 14 de Diciembre de 2019 09:50:00 +0100 Turgon 1 - 1 FC Helvigstrup
sábado, 14 de Diciembre de 2019 09:50:00 +0100 Casillas 0 - 1 FC SuperHumle
sábado, 14 de Diciembre de 2019 09:55:00 +0100 De Falske Drenge 0 - 2 Club ReaI Madrid
sábado, 14 de Diciembre de 2019 10:40:00 +0100 Lokomotive Bryggen 3 - 1 Agala
sábado, 14 de Diciembre de 2019 11:05:00 +0100 De Falske Drenge 0 - 1 Casillas
sábado, 14 de Diciembre de 2019 11:25:00 +0100 team frostis 2 - 4 Agala
sábado, 14 de Diciembre de 2019 12:20:00 +0100 Slangeby BK 2 - 0 Agala
sábado, 14 de Diciembre de 2019 12:40:00 +0100 Spanager IF 2 - 0 Krabby patty FC
sábado, 14 de Diciembre de 2019 13:55:00 +0100 Bamserne 0 - 0 Spanager IF
sábado, 14 de Diciembre de 2019 13:55:00 +0100 Krabby patty FC 0 - 2 Lokomotive Bryggen
sábado, 14 de Diciembre de 2019 14:00:00 +0100 Club ReaI Madrid 1 - 3 Ulm Warhawks
sábado, 14 de Diciembre de 2019 14:50:00 +0100 Bamserne 0 - 3 Lokomotive Bryggen
sábado, 14 de Diciembre de 2019 14:50:00 +0100 Slangeby BK 3 - 1 team kkn
sábado, 14 de Diciembre de 2019 15:40:00 +0100 Bamserne 1 - 1 Ulm Warhawks
sábado, 14 de Diciembre de 2019 16:10:00 +0100 team kkn 0 - 1 FC Helvigstrup
sábado, 14 de Diciembre de 2019 16:10:00 +0100 Club ReaI Madrid 1 - 1 FC SuperHumle
sábado, 14 de Diciembre de 2019 16:10:00 +0100 Turgon 4 - 2 De Falske Drenge
sábado, 14 de Diciembre de 2019 16:20:00 +0100 Jonass team 0 - 1 team frostis
sábado, 14 de Diciembre de 2019 19:30:00 +0100 Lokomotive Bryggen Vista previa Jonass team
sábado, 14 de Diciembre de 2019 19:30:00 +0100 Krabby patty FC Vista previa Bamserne
sábado, 14 de Diciembre de 2019 19:50:00 +0100 Agala Vista previa Jonass team
sábado, 14 de Diciembre de 2019 20:50:00 +0100 Casillas Vista previa Ulm Warhawks
sábado, 14 de Diciembre de 2019 21:15:00 +0100 Krabby patty FC Vista previa Casillas
sábado, 14 de Diciembre de 2019 21:40:00 +0100 FC SuperHumle Vista previa Turgon
sábado, 14 de Diciembre de 2019 21:40:00 +0100 team kkn Vista previa Jonass team
sábado, 14 de Diciembre de 2019 22:00:00 +0100 Turgon Vista previa Krabby patty FC
sábado, 14 de Diciembre de 2019 22:05:00 +0100 team frostis Vista previa Slangeby BK