División 4, Grupo 5

Partidos

Select date:
Tiempo Equipo local   Equipo visitante
miércoles, 08 de Abril de 2020 00:20:00 +0200 Unibrew FC 4 - 0 Østjysk Boldklub
miércoles, 08 de Abril de 2020 00:20:00 +0200 Jabedabedoo 4 - 0 Atalanta BC Youth squad
miércoles, 08 de Abril de 2020 00:35:00 +0200 MEAM FC Youth squad 3 - 0 Cerrione
miércoles, 08 de Abril de 2020 00:50:00 +0200 Poffarbacco 1 - 0 Unibrew FC
miércoles, 08 de Abril de 2020 01:05:00 +0200 Cerrione 0 - 5 Poffarbacco
miércoles, 08 de Abril de 2020 02:40:00 +0200 Emilio FC 1 - 1 LU BAU THAI
miércoles, 08 de Abril de 2020 02:40:00 +0200 Atalanta BC Youth squad 2 - 1 MEAM FC Youth squad
miércoles, 08 de Abril de 2020 05:15:00 +0200 Makinerne 5 - 0 Rocca San Casciano
miércoles, 08 de Abril de 2020 06:20:00 +0200 LU BAU THAI 2 - 0 Rocca San Casciano
miércoles, 08 de Abril de 2020 06:45:00 +0200 FC Napoli 0 - 3 Poffarbacco
miércoles, 08 de Abril de 2020 07:55:00 +0200 Stoke Fire City 0 - 5 Jabedabedoo
miércoles, 08 de Abril de 2020 09:10:00 +0200 Jabedabedoo 4 - 1 MEAM FC Youth squad
miércoles, 08 de Abril de 2020 09:20:00 +0200 Vanløse Forever 2 - 1 LU BAU THAI
miércoles, 08 de Abril de 2020 09:20:00 +0200 Østjysk Boldklub 4 - 1 Cerrione
miércoles, 08 de Abril de 2020 10:05:00 +0200 Jabedabedoo 3 - 0 Sommer
miércoles, 08 de Abril de 2020 10:05:00 +0200 MEAM FC Youth squad 0 - 4 Makinerne
miércoles, 08 de Abril de 2020 10:50:00 +0200 FC Napoli 0 - 0 Emilio FC
miércoles, 08 de Abril de 2020 11:00:00 +0200 Vanløse Forever 1 - 0 Emilio FC
miércoles, 08 de Abril de 2020 11:40:00 +0200 Sommer 1 - 0 Østjysk Boldklub
miércoles, 08 de Abril de 2020 11:45:00 +0200 Poffarbacco 3 - 0 Atalanta BC Youth squad
miércoles, 08 de Abril de 2020 13:55:00 +0200 Stoke Fire City 0 - 1 Makinerne
miércoles, 08 de Abril de 2020 14:15:00 +0200 Østjysk Boldklub 0 - 2 Vanløse Forever
miércoles, 08 de Abril de 2020 15:20:00 +0200 Østjysk Boldklub 3 - 2 FC Napoli
miércoles, 08 de Abril de 2020 16:30:00 +0200 Rocca San Casciano 0 - 6 Vanløse Forever
miércoles, 08 de Abril de 2020 16:50:00 +0200 Makinerne 2 - 1 LU BAU THAI
miércoles, 08 de Abril de 2020 17:25:00 +0200 Atalanta BC Youth squad 0 - 0 Andeby United BK
miércoles, 08 de Abril de 2020 17:30:00 +0200 Unibrew FC 3 - 0 Rocca San Casciano
miércoles, 08 de Abril de 2020 18:10:00 +0200 Andeby United BK 0 - 2 FC Napoli
miércoles, 08 de Abril de 2020 18:25:00 +0200 Andeby United BK 0 - 3 Stoke Fire City
miércoles, 08 de Abril de 2020 18:40:00 +0200 Poffarbacco Vista previa Sommer
miércoles, 08 de Abril de 2020 20:10:00 +0200 MEAM FC Youth squad Vista previa Stoke Fire City
miércoles, 08 de Abril de 2020 20:55:00 +0200 Cerrione Vista previa Jabedabedoo
miércoles, 08 de Abril de 2020 21:55:00 +0200 Emilio FC Vista previa Unibrew FC
miércoles, 08 de Abril de 2020 22:35:00 +0200 Sommer Vista previa Andeby United BK
miércoles, 08 de Abril de 2020 22:55:00 +0200 Stoke Fire City Vista previa Atalanta BC Youth squad
miércoles, 08 de Abril de 2020 23:25:00 +0200 Andeby United BK Vista previa Cerrione