División 3, Grupo 3

Partidos

Select date:
Tiempo Equipo local   Equipo visitante
lunes, 06 de Julio de 2020 00:25:00 +0200 Hjortespring FC 3 - 0 Brøndby IF Forever
lunes, 06 de Julio de 2020 00:40:00 +0200 FC Yozgat 0 - 2 Bexley FC
lunes, 06 de Julio de 2020 06:25:00 +0200 FcLejre DP 2 - 1 The Plummers
lunes, 06 de Julio de 2020 06:35:00 +0200 McLovin FC 3 - 0 FcLejre DP
lunes, 06 de Julio de 2020 06:55:00 +0200 Bexley FC 1 - 0 lundt if
lunes, 06 de Julio de 2020 07:00:00 +0200 Quistgaard FC 3 - 1 Ulfborg Panthers
lunes, 06 de Julio de 2020 07:10:00 +0200 Auckinlech talbot 0 - 3 Hjortespring FC
lunes, 06 de Julio de 2020 09:05:00 +0200 Wolves FC 3 - 0 Inter City Firm FC
lunes, 06 de Julio de 2020 09:30:00 +0200 Inter City Firm FC 1 - 1 Auckinlech talbot
lunes, 06 de Julio de 2020 09:40:00 +0200 Brøndby IF Forever 1 - 0 FcLejre DP
lunes, 06 de Julio de 2020 09:40:00 +0200 McLovin FC 1 - 0 pas på pomfriderne
lunes, 06 de Julio de 2020 10:15:00 +0200 Ulfborg Panthers 1 - 0 Wolves FC
lunes, 06 de Julio de 2020 10:20:00 +0200 West End Warriors 0 - 1 Auckinlech talbot
lunes, 06 de Julio de 2020 10:45:00 +0200 The Plummers 3 - 0 Ulfborg Panthers
lunes, 06 de Julio de 2020 11:05:00 +0200 pas på pomfriderne 1 - 2 Inter City Firm FC
lunes, 06 de Julio de 2020 11:45:00 +0200 Club Plasma 2 - 0 FC Yozgat
lunes, 06 de Julio de 2020 12:00:00 +0200 The Plummers 1 - 2 West End Warriors
lunes, 06 de Julio de 2020 12:15:00 +0200 FcLejre DP 0 - 0 Quistgaard FC
lunes, 06 de Julio de 2020 13:35:00 +0200 Hjortespring FC 2 - 0 Bexley FC
lunes, 06 de Julio de 2020 14:55:00 +0200 Wolves FC 2 - 0 pas på pomfriderne
lunes, 06 de Julio de 2020 15:00:00 +0200 Inter City Firm FC 2 - 2 West End Warriors
lunes, 06 de Julio de 2020 15:00:00 +0200 Ulfborg Panthers 1 - 3 McLovin FC
lunes, 06 de Julio de 2020 15:15:00 +0200 Bexley FC 1 - 0 Club Plasma
lunes, 06 de Julio de 2020 16:30:00 +0200 FC Yozgat 1 - 3 Brøndby IF Forever
lunes, 06 de Julio de 2020 16:35:00 +0200 Club Plasma 0 - 1 Hjortespring FC
lunes, 06 de Julio de 2020 17:20:00 +0200 West End Warriors 1 - 0 Wolves FC
lunes, 06 de Julio de 2020 17:45:00 +0200 Brøndby IF Forever 3 - 0 lundt if
lunes, 06 de Julio de 2020 18:10:00 +0200 Ulfborg Panthers 1 - 2 Brøndby IF Forever
lunes, 06 de Julio de 2020 19:10:00 +0200 FC Yozgat 0 - 4 McLovin FC
lunes, 06 de Julio de 2020 19:30:00 +0200 lundt if 1 - 3 Quistgaard FC
lunes, 06 de Julio de 2020 21:30:00 +0200 lundt if 0 - 1 Hjortespring FC
lunes, 06 de Julio de 2020 22:25:00 +0200 Quistgaard FC 3 - 0 FC Yozgat
lunes, 06 de Julio de 2020 22:50:00 +0200 lundt if 3 - 1 Club Plasma
lunes, 06 de Julio de 2020 23:10:00 +0200 Auckinlech talbot Vista previa Bexley FC
lunes, 06 de Julio de 2020 23:10:00 +0200 FcLejre DP Vista previa Club Plasma
lunes, 06 de Julio de 2020 23:20:00 +0200 pas på pomfriderne Vista previa The Plummers