Audere FC
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 2 | P | V MandS | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 08:50 |
3 - 0 | G | Haslev United | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 11:25 |
0 - 0 | D | FC VxD | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 21:05 |
2 - 1 | P | Real Estrellas | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 22:30 |
3 - 0 | G | FCM Hedens Hold | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 02:05 |
5 - 0 | G | FC Scol | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 02:35 |
1 - 0 | G | FC VxD | Copa do Brasil, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 30 de abr 14:05 |
1 - 0 | G | Damsgaard Allstar | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 19:15 |
0 - 1 | G | WonderWorld IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 20:40 |
1 - 1 | D | Lück Dukings FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 21:05 |
1 - 0 | P | FC krengerup | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 02:05 |
2 - 0 | G | Troppo FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 09:00 |
1 - 1 | D | Flappy Bird FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 11:40 |
2 - 0 | P | Svartos FC | Copa do Brasil, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 01 de may 15:15 |
2 - 0 | G | Maanaki FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 18:30 |
0 - 0 | D | Lück Dukings FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 10:35 |
2 - 1 | G | FC VxD | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 11:35 |
1 - 0 | G | FC Ray | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 12:30 |
1 - 1 | D | Bongos fc | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 17:30 |
0 - 1 | G | FCM Hedens Hold | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 23:25 |
1 - 3 | G | Haslev United | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 00:35 |
1 - 2 | G | V MandS | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 02:05 |
1 - 0 | P | FC Ray | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 09:35 |
0 - 1 | P | Real Estrellas | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 14:45 |
1 - 2 | G | Maanaki FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 01:50 |
1 - 1 | D | FC krengerup | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 13:00 |
2 - 1 | G | Bongos fc | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 13:50 |
Vista previa » | - | Troppo FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 18:40 |
Vista previa » | - | Flappy Bird FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 21:30 |
Vista previa » | - | FC Scol | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 00:45 |
Vista previa » | - | Damsgaard Allstar | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 06:35 |
Vista previa » | - | WonderWorld IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 09:20 |