Danishfcwarriors
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 2 | P | Hollensted IF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 08:00 |
2 - 1 | P | TBRO FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 12:55 |
2 - 1 | P | Skovgaard BK | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 19:25 |
1 - 0 | G | Lanternen FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 23:05 |
2 - 0 | P | Falck Sport | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 10:35 |
3 - 0 | P | Rompmonsters | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 13:45 |
0 - 3 | P | fc bjergby | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 14:20 |
1 - 3 | P | Ulle FC | Coupe De France, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 21 de may 15:50 |
1 - 1 | D | Fengersvej FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 18:55 |
1 - 0 | G | The Eternal Devils | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 19:50 |
2 - 0 | P | Goofballs | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 06:45 |
2 - 0 | P | Los FC Merengues | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 08:10 |
0 - 2 | P | Theeagle | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 11:40 |
2 - 2 | D | FC saXer | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 18:00 |
0 - 0 | D | Castilla | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 20:45 |
1 - 0 | P | fc bjergby | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 00:30 |
1 - 2 | P | Falck Sport | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 01:45 |
0 - 3 | P | FC Pladekontrakt | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 07:05 |
2 - 0 | P | Lanternen FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 20:25 |
1 - 2 | G | Hollensted IF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 00:40 |
1 - 3 | P | TBRO FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 10:20 |
0 - 3 | P | Goofballs | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 11:30 |
1 - 2 | P | Skovgaard BK | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 15:35 |
3 - 0 | P | FC Pladekontrakt | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 18:30 |
1 - 2 | P | Los FC Merengues | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 02:45 |
1 - 1 | D | FC saXer | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 12:55 |
0 - 1 | G | Theeagle | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 14:20 |
0 - 0 | D | Castilla | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 15:15 |
Vista previa » | - | Fengersvej FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 00:30 |
Vista previa » | - | The Eternal Devils | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 12:40 |
Vista previa » | - | Rompmonsters | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de may 14:40 |