Camred Rovers
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
4 - 0 | G | RAndres acfc | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 02:25 |
0 - 1 | G | Frederiksværk City | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 10:25 |
1 - 2 | P | Ninja forest team | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 14:55 |
1 - 2 | G | Mills United FC | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 16:00 |
4 - 1 | G | FC Penguin | FA Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 29 de abr 19:05 |
0 - 0 | D | Zieloni | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 22:10 |
2 - 1 | P | KS Grodziszczko | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 13:20 |
1 - 0 | P | Hunkey Monkeys FC | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 16:35 |
2 - 0 | G | FC Paradiso | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 19:55 |
1 - 0 | G | Nigatoni CF | FA Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 30 de abr 21:05 |
2 - 1 | P | FC Küntz | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 22:15 |
2 - 0 | G | The Real Leeds United | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 12:10 |
1 - 0 | G | Nigatoni CF | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 14:20 |
3 - 0 | P | UpTheBlades | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 14:40 |
2 - 3 | P | Olympica De Arsenal | FA Cup, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 01 de may 16:50 |
0 - 1 | G | Yeovil Toon | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 20:30 |
1 - 2 | P | Sorendrenge if | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 22:10 |
1 - 2 | G | Zieloni | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 02:10 |
0 - 1 | P | KS Grodziszczko | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 07:05 |
1 - 0 | P | AC Kamikaze | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 07:50 |
2 - 0 | G | Mills United FC | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 12:45 |
1 - 2 | G | Nigatoni CF | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 06:55 |
1 - 0 | G | AC Kamikaze | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 10:40 |
1 - 5 | G | RAndres acfc | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 15:05 |
1 - 0 | P | Ninja forest team | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 18:25 |
0 - 0 | D | Frederiksværk City | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 19:45 |
3 - 1 | P | Sorendrenge if | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 02:25 |
Vista previa » | - | UpTheBlades | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 13:45 |
Vista previa » | - | Yeovil Toon | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 14:00 |
Vista previa » | - | The Real Leeds United | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 19:30 |
Vista previa » | - | FC Küntz | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 10:00 |
Vista previa » | - | Hunkey Monkeys FC | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 12:20 |
Vista previa » | - | FC Paradiso | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 12:35 |