Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 0
|
G
|
Herresenior Otte ØFC |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 01:45 |
2 - 2
|
D
|
FC Manchester utd FC |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 07:05 |
0 - 0
|
D
|
Danishfcwarriors |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 13:35 |
2 - 0
|
P
|
Dude AC |
Coupe De France, Ronda 1 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
13 de may 15:55 |
2 - 1
|
P
|
Union Brentford |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 17:50 |
2 - 2
|
D
|
Klodsmajoren FF |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 21:30 |
2 - 0
|
G
|
Sun Academy |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 00:30 |
0 - 1
|
G
|
MatKroNie |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 11:45 |
1 - 2
|
G
|
Ilianna AC |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 13:30 |
0 - 1
|
P
|
FC Prime |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 20:50 |
1 - 0
|
G
|
The Klubben |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 07:00 |
0 - 3
|
G
|
Tokyo |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 12:10 |
1 - 3
|
G
|
Dame Ndoye |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 19:55 |
2 - 0
|
P
|
Hollensted IF |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 20:50 |
0 - 2
|
P
|
Tåsingefb |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 01:30 |
0 - 1
|
P
|
Union Brentford |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 07:10 |
1 - 0
|
P
|
Real Retired |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 09:20 |
1 - 1
|
D
|
Ilianna AC |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 12:40 |
0 - 4
|
G
|
Herresenior Otte ØFC |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 18:25 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Manchester utd FC |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 07:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Real Retired |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 11:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Danishfcwarriors |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 15:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Klodsmajoren FF |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 21:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Tokyo |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 00:15 |
Vista previa
»
|
-
|
The Klubben |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 00:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Hollensted IF |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 15:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Dame Ndoye |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 15:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Tåsingefb |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 21:15 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Prime |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 05:25 |
Vista previa
»
|
-
|
MatKroNie |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 09:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Sun Academy |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 13:25 |