Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
5 - 0
|
P
|
Frozen |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 00:15 |
8 - 0
|
P
|
RUNEGAARDEN FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 07:55 |
0 - 7
|
P
|
City of Liverpool FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 10:05 |
0 - 4
|
P
|
Basford Town FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 16:10 |
4 - 1
|
G
|
Dail |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 07:55 |
1 - 2
|
P
|
Upper Dounreay Rovers |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 08:05 |
0 - 9
|
P
|
RHL Casuals |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 08:30 |
1 - 1
|
D
|
Keilour |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 08:50 |
2 - 0
|
P
|
Black ninjas ip |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 09:25 |
0 - 6
|
P
|
Brentwich Town FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 01:35 |
4 - 0
|
P
|
Ejby Academy |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 07:40 |
7 - 0
|
P
|
FC Impotentia |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 09:45 |
1 - 1
|
D
|
Dunnichen |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 18:15 |
1 - 1
|
D
|
Mulben Sports |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 22:45 |
3 - 0
|
G
|
Bearsden Rovers |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 07:15 |
5 - 0
|
P
|
RHL Casuals |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 14:10 |
0 - 4
|
P
|
Black ninjas ip |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 16:00 |
6 - 0
|
P
|
City of Liverpool FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 19:35 |
0 - 1
|
G
|
Bearsden Rovers |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 00:50 |
3 - 0
|
P
|
Basford Town FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 05:20 |
0 - 7
|
P
|
FC Impotentia |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 13:45 |
0 - 4
|
P
|
RUNEGAARDEN FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 14:40 |
0 - 7
|
P
|
Frozen |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 16:35 |
1 - 1
|
D
|
Dunnichen |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 02:25 |
0 - 7
|
P
|
Ejby Academy |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 09:25 |
2 - 0
|
G
|
Mulben Sports |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 09:50 |
7 - 0
|
P
|
Brentwich Town FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 14:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Upper Dounreay Rovers |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 06:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Dail |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 07:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Keilour |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 10:35 |