Kyoto Okami FC

Accesorios

Resultado   Oponente Torneo Tipo   Tiempo
3 - 0 G Gudenå FC Partido amistoso Partido amistoso Partido en casa 06-29, 00:00
2 - 0 G brøndby heros División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 06-29, 00:50
1 - 0 P Oldyer División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 06-29, 06:25
0 - 4 G Danish Lions División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 06-29, 08:25
1 - 2 G Stolte Odense División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 06-29, 11:15
0 - 0 D Magic Football Club División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 06-29, 16:35
2 - 1 P Gudenå FC Partido amistoso Partido amistoso Encuentro como visitante 06-30, 07:30
5 - 0 G deuheldigehelte División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 06-30, 08:00
0 - 2 G FC Brunello División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 06-30, 10:25
3 - 0 G Arsenal young team FC División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 06-30, 12:35
1 - 2 P Hedeminator FC Super Cup, Ronda 1 Partido de copa Partido en casa 06-30, 14:50
6 - 0 G FC Steaks Landspokalturneringen, Ronda 2 Partido de copa Partido en casa 06-30, 16:35
1 - 0 G Poulter Virtual Manager World Cup, Ronda 2 Partido de copa Partido en casa 06-30, 18:20
1 - 1 D FC Boldfod División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 06-30, 20:45
2 - 3 G VFC VB División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 06-30, 23:00
4 - 1 G Cabrini División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 07-01, 00:15
1 - 3 G FC Ottos Dancehall División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 07-01, 05:45
2 - 1 G Gudenå FC Partido amistoso Partido amistoso Partido en casa 07-01, 07:05
5 - 0 G Møberg División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 07-01, 07:50
3 - 1 G Snedsted United División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 07-01, 10:15
0 - 2 G United aarhus Landspokalturneringen, Ronda 3 Partido de copa Encuentro como visitante 07-01, 15:45
1 - 2 G ASAP Hucci Virtual Manager World Cup, Ronda 3 Partido de copa Encuentro como visitante 07-01, 18:10
2 - 0 G fc tikai División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 07-02, 08:10
2 - 3 G Gudenå FC Partido amistoso Partido amistoso Encuentro como visitante 07-02, 08:20
2 - 0 G Danish Lions División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 07-02, 09:25
0 - 4 G deuheldigehelte División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 07-02, 10:00
2 - 2 D Magic Football Club División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 07-02, 15:20
2 - 0 G Broderskab Masterclass Landspokalturneringen, Ronda 4 Partido de copa Partido en casa 07-02, 17:10
3 - 0 G Spanager IF Virtual Manager World Cup, Ronda 4 Partido de copa Partido en casa 07-02, 19:25
1 - 3 G fc tikai División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 07-02, 23:05
0 - 3 G brøndby heros División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 07-03, 06:50
3 - 0 G Stolte Odense División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 07-03, 09:05
4 - 1 G VFC VB División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 07-03, 10:35
1 - 0 G Oldyer División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 07-03, 16:00
4 - 0 G Gudenå FC Partido amistoso Partido amistoso Partido en casa 07-03, 16:05
0 - 2 G Fredensborg Vikings Landspokalturneringen, Ronda 5 Partido de copa Encuentro como visitante 07-03, 17:35
3 - 0 G Hjallerup Marked Virtual Manager World Cup, Ronda 5 Partido de copa Partido en casa 07-03, 19:05
1 - 3 G VFC VB Landspokalturneringen, Ronda 6 Partido de copa Encuentro como visitante Ayer, 11:10
1 - 2 G Snedsted United División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante Ayer, 12:20
0 - 2 G Møberg División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante Ayer, 12:50
0 - 1 P Lille OSC Virtual Manager World Cup, Cuarto finalistas Partido de copa Partido en casa Ayer, 18:15
4 - 0 G FC Boldfod Landspokalturneringen, Cuarto finalistas Partido de copa Partido en casa Ayer, 18:55
1 - 1 D Gudenå FC Partido amistoso Partido amistoso Encuentro como visitante Ayer, 20:00
2 - 2 D Cabrini División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante Ayer, 20:20
2 - 1 G FC Ottos Dancehall División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa Ayer, 20:45
Vista previa  » - Arsenal young team FC División 2, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante Hoy, 07:40
Vista previa  » - Gudenå FC Partido amistoso Partido amistoso Encuentro como visitante Hoy, 08:05
Vista previa  » - FC Brunello División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa Hoy, 09:45
Vista previa  » - Oldyer Landspokalturneringen, Semifinales Partido de copa Partido en casa Hoy, 10:30
Vista previa  » - FC Boldfod División 2, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa Hoy, 11:00