Bad Company United
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | D | FC Daja | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 13:15 |
1 - 2 | P | Nørreskovens Helte | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 13:45 |
0 - 2 | P | Longkicker Wizards FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 18:00 |
1 - 0 | G | Fc westeros | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 18:10 |
0 - 1 | G | team kkn | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 21:05 |
0 - 1 | G | Ditzel FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 05:20 |
2 - 0 | G | deuheldigehelte | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 13:50 |
0 - 0 | D | FC Lakrids | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 16:30 |
2 - 0 | G | Team søe | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 17:35 |
0 - 2 | G | RFR united | Copa del Rey, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 23 de abr 22:40 |
0 - 0 | D | Team Harreby | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 01:30 |
1 - 2 | G | Sheffield W | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 13:05 |
2 - 0 | G | Rimo of Silence | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 15:50 |
3 - 4 | G | Byberzas FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 16:55 |
0 - 2 | G | FC LUC | Copa del Rey, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 24 de abr 21:55 |
3 - 0 | G | team kkn | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 06:45 |
2 - 1 | G | Fc Meyerheim | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 06:55 |
0 - 2 | P | Ditzel FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 09:30 |
2 - 0 | P | Nørreskovens Helte | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 13:00 |
1 - 4 | G | Arsenal FS | Copa del Rey, Ronda 4 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 25 de abr 17:25 |
0 - 1 | G | Ki Klaksvik | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 21:45 |
Vista previa » | - | Fc westeros | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 12:50 |
Vista previa » | - | miks drenge | Copa del Rey, Ronda 5 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 26 de abr 15:20 |
Vista previa » | - | Longkicker Wizards FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 17:50 |
Vista previa » | - | FC Daja | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 18:55 |
Vista previa » | - | Ki Klaksvik | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 20:25 |
Vista previa » | - | Rimo of Silence | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 00:25 |
Vista previa » | - | Fc Meyerheim | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 10:50 |
Vista previa » | - | Sheffield W | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 15:25 |
Vista previa » | - | Team Harreby | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 19:50 |
Vista previa » | - | Byberzas FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 21:50 |
Vista previa » | - | FC Lakrids | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 07:40 |
Vista previa » | - | Team søe | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 09:15 |
Vista previa » | - | deuheldigehelte | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 11:35 |