Zenit AC

Accesorios

Resultado   Oponente Torneo Tipo   Tiempo
1 - 2 P FC lærke united División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 19 de jul 15:00
0 - 3 G Is Your Motherwell División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 19 de jul 16:40
0 - 2 G Protein Shakespeare División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 19 de jul 16:50
2 - 1 G Samsung United División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 19 de jul 22:25
2 - 0 G Winter Wolves FC Scottish Cup, Ronda 2 Partido de copa Partido en casa 20 de jul 13:55
3 - 0 P AC zisser División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 20 de jul 18:35
0 - 2 P Atletico Stars División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 20 de jul 20:05
2 - 0 G NBK División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 20 de jul 21:50
1 - 2 P AC Rossoneri División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 20 de jul 22:00
1 - 0 P Samba Drokles División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 20 de jul 22:35
3 - 1 P AC Kusca División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 21 de jul 00:45
1 - 1 D Team vestsjælland sbi División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 21 de jul 06:45
0 - 0 D Börussia Dortmund División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 21 de jul 11:05
4 - 1 P Northern Quarter FC Scottish Cup, Ronda 3 Partido de copa Encuentro como visitante 21 de jul 16:40
0 - 0 D Iiverpool FC División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 21 de jul 19:55
1 - 2 G Kvindebjerg FC División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 22 de jul 01:00
3 - 0 G Is Your Motherwell División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 22 de jul 09:00
1 - 1 D AC Rossoneri División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 22 de jul 12:20
3 - 1 G AC zisser División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 22 de jul 17:30
1 - 1 D FC Labrador División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 22 de jul 19:35
0 - 0 D Kvindebjerg FC División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 23 de jul 06:45
2 - 0 P Samsung United División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 23 de jul 13:45
2 - 0 G Protein Shakespeare División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 23 de jul 16:25
2 - 0 P FC lærke united División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 23 de jul 21:25
2 - 1 G Team vestsjælland sbi División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 24 de jul 06:35
Vista previa  » - Börussia Dortmund División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 24 de jul 16:40
Vista previa  » - AC Kusca División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 24 de jul 19:10
Vista previa  » - Iiverpool FC División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 24 de jul 22:20
Vista previa  » - FC Labrador División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 24 de jul 23:15
Vista previa  » - Samba Drokles División 3, Grupo 1 Partido de liga Partido en casa 25 de jul 10:15
Vista previa  » - NBK División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 25 de jul 11:25
Vista previa  » - Atletico Stars División 3, Grupo 1 Partido de liga Encuentro como visitante 25 de jul 12:50