Fire Bats
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 0 | P | FC Bucs | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 01:10 |
2 - 2 | D | IL GRANATA | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 01:20 |
1 - 0 | P | Kvak FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 07:35 |
2 - 1 | G | Glory Man United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 08:40 |
1 - 0 | P | Hogwarts Witchcrafters | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 18:15 |
1 - 1 | D | FC Krejlerkongen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 09:05 |
1 - 2 | G | Fristedet | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 10:25 |
1 - 1 | D | Snakecity Guldfugle | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 12:20 |
1 - 1 | G | Nivå IF | Greek Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 23 de abr 18:45 |
0 - 2 | P | Hirtshals B | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 20:20 |
3 - 0 | G | Selvmål | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 00:25 |
1 - 0 | P | VejleBoldkub | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 01:15 |
1 - 1 | P | Ipswish Town FC | Greek Cup, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 24 de abr 14:15 |
0 - 1 | P | FC Fissan xaxa | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 16:25 |
4 - 0 | P | FC Skum | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 20:40 |
1 - 1 | D | Fv Okke | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 21:05 |
1 - 1 | D | FC Krejlerkongen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 01:40 |
2 - 1 | P | FC Snusfanden | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 20:30 |
2 - 0 | P | IL GRANATA | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 21:20 |
1 - 3 | P | Kvak FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 21:45 |
2 - 2 | D | Hogwarts Witchcrafters | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 08:30 |
0 - 2 | P | FC Snusfanden | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 12:50 |
0 - 2 | P | FC Bucs | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 13:15 |
Vista previa » | - | Selvmål | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 21:30 |
Vista previa » | - | Glory Man United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 23:05 |
Vista previa » | - | FC Fissan xaxa | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 08:15 |
Vista previa » | - | FC Skum | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 08:40 |
Vista previa » | - | VejleBoldkub | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 10:20 |
Vista previa » | - | Fv Okke | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 13:20 |
Vista previa » | - | Fristedet | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 06:25 |
Vista previa » | - | Hirtshals B | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 11:10 |
Vista previa » | - | Snakecity Guldfugle | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 12:25 |