SMØLF BK
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 6 | G | SSV Wallertshofen | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 02:30 |
0 - 5 | G | SSV Unterginsbach | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 10:40 |
7 - 0 | G | Flex Cavaliers | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 11:00 |
0 - 4 | G | SSV Moosbronn | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 15:40 |
0 - 3 | G | Benfica CP | Newcomers Challenge, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 29 de abr 18:00 |
5 - 0 | G | Stöpplin | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 20:15 |
1 - 1 | D | Dem i toppen | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 10:40 |
2 - 0 | G | Lehrberg | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 11:30 |
4 - 1 | P | Ballack Athletic | DFB-Pokal, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 30 de abr 14:10 |
5 - 0 | G | Mönstetten | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 16:20 |
0 - 3 | G | Egedal IF | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 17:10 |
1 - 0 | G | Empath | Newcomers Challenge, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 30 de abr 19:35 |
6 - 0 | G | Dändorf | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 05:25 |
8 - 0 | G | Dehlthun | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 08:15 |
2 - 2 | D | Aarhus Army | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 09:45 |
0 - 4 | G | Neuwinsen | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 11:45 |
1 - 2 | P | Ez games | Newcomers Challenge, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 01 de may 17:45 |
6 - 0 | G | FC Untergrasheim | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 19:35 |
0 - 9 | G | Mönstetten | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 07:25 |
8 - 0 | G | SSV Wallertshofen | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 10:05 |
0 - 6 | G | Flex Cavaliers | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 11:40 |
0 - 6 | G | Oberkrumbach FV | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 21:00 |
7 - 0 | G | SSV Moosbronn | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 07:05 |
6 - 0 | G | SSV Unterginsbach | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 12:50 |
0 - 6 | G | Dändorf | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 14:50 |
0 - 6 | G | Stöpplin | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 17:50 |
4 - 0 | G | Oberkrumbach FV | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 22:05 |
0 - 6 | G | FC Untergrasheim | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 01:15 |
0 - 4 | G | Dehlthun | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 06:40 |
2 - 2 | D | Aarhus Army | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 11:30 |
Vista previa » | - | Neuwinsen | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 20:20 |
Vista previa » | - | Egedal IF | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 07:55 |
Vista previa » | - | Dem i toppen | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 08:10 |
Vista previa » | - | Lehrberg | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 11:05 |