1 - 2
|
P
|
OVO United |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de abr 00:50 |
5 - 1
|
P
|
FC Riisiko |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de abr 02:20 |
4 - 0
|
P
|
CouCou And Flying Fish |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Encuentro como visitante |
29 de abr 10:50 |
0 - 6
|
G
|
IF Kankaanranta |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de abr 13:40 |
7 - 0
|
G
|
IF Norrhusta |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de abr 16:50 |
3 - 0
|
P
|
Elephant AC |
Svenska Cupen, Ronda 1 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
29 de abr 21:35 |
0 - 3
|
G
|
Milton Keynes |
Newcomers Challenge, Ronda 1 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
29 de abr 22:50 |
2 - 1
|
P
|
AC Sterling |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Encuentro como visitante |
30 de abr 00:50 |
3 - 0
|
P
|
FC Nickzz |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de abr 08:00 |
3 - 0
|
G
|
Cliffs Tropper |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 11:10 |
2 - 1
|
G
|
FC Schefstad |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 13:00 |
4 - 0
|
G
|
Alpha Wolf |
Newcomers Challenge, Ronda 2 |
Partido de copa |
Partido en casa |
30 de abr 15:05 |
1 - 2
|
G
|
KIF Wizards |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de abr 21:10 |
0 - 3
|
G
|
Glesi |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de abr 22:20 |
0 - 3
|
G
|
Karmark FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de may 11:10 |
0 - 1
|
G
|
Sparkær FF |
Newcomers Challenge, Ronda 3 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
01 de may 13:35 |
0 - 6
|
G
|
Kruseböke |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de may 16:40 |
0 - 0
|
D
|
Ksjdkkglabf |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de may 19:40 |
5 - 0
|
G
|
Rossla IF |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de may 22:00 |
4 - 1
|
G
|
Real Odense CF |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Partido en casa |
01 de may 23:15 |
3 - 1
|
G
|
Glesi |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 00:35 |
5 - 0
|
G
|
IF Färlev |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 01:25 |
6 - 0
|
G
|
Hörntorp |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 07:55 |
1 - 1
|
D
|
FC Samurai |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Partido en casa |
02 de may 07:55 |
0 - 4
|
G
|
Cliffs Tropper |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 18:20 |
1 - 0
|
G
|
Spånaberne |
Newcomers Challenge, Ronda 4 |
Partido de copa |
Partido en casa |
02 de may 20:25 |
0 - 6
|
G
|
IF Norrhusta |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 23:35 |
1 - 6
|
G
|
IF Färlev |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
03 de may 05:25 |
3 - 2
|
P
|
OVO United |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
03 de may 06:40 |
0 - 0
|
D
|
FC Samurai |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Encuentro como visitante |
03 de may 07:55 |
8 - 0
|
G
|
IF Kankaanranta |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
03 de may 10:15 |
1 - 4
|
P
|
Salfordians |
Newcomers Challenge, Ronda 5 |
Partido de copa |
Partido en casa |
03 de may 19:30 |
1 - 0
|
G
|
FC Riisiko |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
03 de may 23:10 |
2 - 2
|
D
|
Karmark FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 05:20 |
0 - 2
|
P
|
AC Sterling |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Partido en casa |
04 de may 08:25 |
0 - 5
|
G
|
Hörntorp |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
04 de may 12:40 |
2 - 1
|
P
|
Ksjdkkglabf |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
04 de may 13:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Kruseböke |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 17:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Rossla IF |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
04 de may 19:00 |
Vista previa
»
|
-
|
CouCou And Flying Fish |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Partido en casa |
05 de may 00:50 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Schefstad |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
05 de may 07:10 |
Vista previa
»
|
-
|
KIF Wizards |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
05 de may 09:15 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Nickzz |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
05 de may 09:55 |