BURH FC
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | G | LGC Elite | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 00:45 |
0 - 1 | G | KF Skenderbeu Korce | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 10:40 |
1 - 1 | D | Excel AFC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 16:55 |
0 - 2 | G | GWR Railway Boys | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 19:20 |
1 - 0 | G | Momix | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 00:30 |
1 - 0 | P | Griefingdor FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 00:45 |
0 - 1 | P | Potters | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 08:00 |
1 - 0 | P | Southend City | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 16:55 |
1 - 0 | G | FC Musvit | FA Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 23 de abr 18:35 |
0 - 1 | G | Franko FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 20:10 |
1 - 1 | D | Wniem United | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 08:35 |
3 - 0 | G | Esbjergfb | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 08:50 |
1 - 1 | D | Sauville FF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 16:20 |
0 - 3 | G | Nameless | FA Cup, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 24 de abr 17:50 |
2 - 0 | P | De blå ulve | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 19:20 |
0 - 0 | D | JerseyFC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 21:35 |
1 - 1 | D | Reddish Blues | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 07:10 |
1 - 2 | G | Excel AFC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 11:30 |
0 - 1 | P | FC Küntz | FA Cup, Ronda 4 | Partido de copa | Partido en casa | 25 de abr 14:15 |
2 - 0 | G | Southend City | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 16:30 |
2 - 0 | P | Potters | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 21:25 |
2 - 0 | G | GWR Railway Boys | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 05:20 |
0 - 2 | P | Sauville FF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 10:10 |
1 - 4 | G | LGC Elite | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 12:00 |
0 - 3 | G | Excel AFC | Partido amistoso | Partido amistoso | Encuentro como visitante | 26 de abr 13:50 |
4 - 0 | G | KF Skenderbeu Korce | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 15:20 |
1 - 0 | P | Reddish Blues | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 15:35 |
1 - 3 | G | JerseyFC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 10:00 |
1 - 1 | D | Wniem United | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 14:20 |
0 - 1 | G | Esbjergfb | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 14:45 |
0 - 2 | P | De blå ulve | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 20:40 |
1 - 1 | D | Franko FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 07:40 |
2 - 0 | P | Momix | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 09:45 |
0 - 2 | P | Griefingdor FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 14:20 |